Лабинск, 27.12.2024, 09:18

Здравствуйте, бывший муж умер и был застрахован в втб нпф правопреемником записал несовершеннолетнюю дочь, я мама ее

Вопрос №24370676 из г. Краснодар
опубликован 27.12.2024, 09:18
Здравствуйте, бывший муж умер и был застрахован в втб нпф правопреемником записал несовершеннолетнюю дочь, я мама ее, срок пол года для выплат прошел, необходимо составить иск в мещанский суд для восстановления срока что бы получить страховку, так как мы находимся в другом городе и нет возможности поехать в суд нам нужно по почте отправить документы в суд, как составить правильно заявление для этого я не знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так обращайтесь к адвокату по месту жительства с документами. Какого характера сложности у вас возникли? Нет адвокатов в городе?

27.12.2024, 09:25

Вы бы лучше не отвечали.... Хам. Если тут спрашиваю значит мне так необходимо.

27.12.2024, 09:41

А что вы спрашиваете? Вы ничего не спрашиваете.

27.12.2024, 10:20

Уважаемая Валентина! За помощью в составлении искового заявления вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

27.12.2024, 09:19

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Пока неясно, нужно ли подавать иск, возможно и нет необходимости

27.12.2024, 09:20

Здравствуйте, для составления иска обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения. услуга платная.

27.12.2024, 09:21

К юристу по месту жительства обратитесь,или здесь.

27.12.2024, 09:21

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

С уважением.

27.12.2024, 09:26

Здравствуйте. Можно составить за 3 часа, отправите до НГ. Перспектива имеется.

27.12.2024, 09:55