Дивногорск, 27.12.2024, 10:24

Я получил соц. контракт на открытие бизнеса по прописке. Могу ли я открыть бизнес в другом регионе, а не в своем

Вопрос №24370750 из г. Красноярск
опубликован 27.12.2024, 10:24
Я получил соц. контракт на открытие бизнеса по прописке. Могу ли я открыть бизнес в другом регионе, а не в своем
Лучший ответ
Рекомендуется

Но нигде же не написано ,что запрещается открывать в другом регионе

28.12.2024, 14:16

Вы используете деньги из казны одного региона, и там же должны их расходовать, что здесь непонятного то?

28.12.2024, 17:53

НЕ МОЖЕТЕ.

27.12.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

Вести бизнес в другом регионе не можете.

27.12.2024, 10:41
Оценка автора вопроса:

Но нигде же не написано ,что запрещается открывать в другом регионе

28.12.2024, 14:16

Вы используете деньги из казны одного региона, и там же должны их расходовать, что здесь непонятного то?

28.12.2024, 17:53