За оказанную услугу Я получила 40% от указанной стоимости, но руководство хочет вычесть у меня полную стоимость услуги
Явно неправомерны. Услуга оказана, а дальше это проблемы работодателя и клиентки.
С уважением.
Спасибо за ответ
Но не могли бы Вы уточнить на счёт правомерности действий клиентки, которая потребовала деньги спустя месяц, при этом оклеветав и унизив меня публично, как специалиста
Действия руководства незаконны. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Спасибо за ответ
Но не могли бы Вы уточнить на счёт правомерности действий клиентки, которая требует деньги спустя месяц, при этом оклеветав и унизив меня публично, как специалиста
Добрый день! Действия руководства неправомерны, Вы вправе подать жалобу в трудовую инспекцию.
192-193 ТК РФ никто не отменял-жалоба в Прокуратуру и гострудинспекцию
То есть, действия руководства не правомерны?
Ответ очевиден -нет
Спасибо
А не могли бы Вы уточнить, законно ли то, что клиентка потребовала деньги через месяц после того, как была оказана услуга?