LSN Messenger
Сыктывкар, 27.12.2024, 10:48

За оказанную услугу Я получила 40% от указанной стоимости, но руководство хочет вычесть у меня полную стоимость услуги

Вопрос №24370766 из г. Сыктывкар
опубликован 27.12.2024, 10:48
26.11.24 года, находясь на работе, Я оказала спа-услугу в кол-ве 2 процедур на общую стоимость 9000 руб. Спустя месяц, 26.12.24 года эта клиентка прислала письменную жалобу с требованием возврата денег, т.к. ей не понравилось абсолютно всё, сплошные претензии, хотя ни во время проведения, ни после клиентка не выразила своё недовольство, мило улыбалась.. За оказанную услугу Я получила 40% от указанной стоимости, но руководство хочет вычесть у меня полную стоимость услуги, возможно рассматривается увольнение.. Разъясните мне, пожалуйста, правомерны ли действия клиентки и руководства... С уважением Наташа
Лучший ответ
Рекомендуется

Явно неправомерны. Услуга оказана, а дальше это проблемы работодателя и клиентки.

С уважением.

27.12.2024, 10:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

Но не могли бы Вы уточнить на счёт правомерности действий клиентки, которая потребовала деньги спустя месяц, при этом оклеветав и унизив меня публично, как специалиста

27.12.2024, 13:10

Действия руководства незаконны. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

27.12.2024, 10:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

Но не могли бы Вы уточнить на счёт правомерности действий клиентки, которая требует деньги спустя месяц, при этом оклеветав и унизив меня публично, как специалиста

27.12.2024, 13:08

Добрый день! Действия руководства неправомерны, Вы вправе подать жалобу в трудовую инспекцию.

27.12.2024, 11:27

192-193 ТК РФ никто не отменял-жалоба в Прокуратуру и гострудинспекцию

27.12.2024, 13:25

То есть, действия руководства не правомерны?

27.12.2024, 13:30

Ответ очевиден -нет

27.12.2024, 14:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо

А не могли бы Вы уточнить, законно ли то, что клиентка потребовала деньги через месяц после того, как была оказана услуга?

27.12.2024, 14:40