Как привлечь соседку к ответственности?
Здравствуйте, старшая по дому без законных оснований требует чтобы я парковался в другом месте, хотя по закону ничего не нарушено. Снимает мою машину на видео, при этом не указывая цель своей съемки. Можно ли обратиться в полицию за решением данного вопроса?
Лучший ответ
ВОзможно. Только никакого нарушения нет в том, что некто снимает Ваш авто.
Можете обратиться в полицию.
С уважением.
Можете попробовать привлечь за самоуправство через участкового. Но скорее всего Вам ответят, что Ваши отношения относятся к гражданско-правовым и укажут на Ваше право обратится в суд
В ее действиях нет состава правонарушения
Здравствуйте. К участковому обратитесь.