Как привлечь соседку к ответственности за громкую музыку в многоквартирном доме?
Нина, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Нина! Вам нужно закрепить все Ваши доказательства в виде документов и предъявить в суд иск. Подобные "траблы" наказываются только рублём.
Есть видеозапись с грохочущей музыкой из её двери. Подойдёт?
Подойдёт только в том случае, если Вы умеете её оформлять в виде документа.
Нет. Нужен замер уровня громкости и сравнение с предельно допустимым. Экспертиза нужна