LSN Messenger
Псков, 27.12.2024, 15:21

Сотрудник МВД сломал фалангу на пальце

Вопрос №24371222 из г. Псков
опубликован 27.12.2024, 15:21
Сломал фалангу на пальце руки, перелом оскольчатый со смешением. Сказали нужно заново ломать палец, и фиксировать спицами. Относится это так же к Легкому увечью, или уже будет тяжелое
Лучший ответ
Рекомендуется

экспертиза определит а Вы заявление в СК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте

27.12.2024, 15:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Тяжелого не будет, если голову при этом не оторвут... )))

27.12.2024, 15:22
Оценка автора вопроса:

Александр, не будет тяжелого

27.12.2024, 15:28

Тяжёлым увечием считается тогда, когда человек при смерти

27.12.2024, 15:28

Александр, не будет тяжелого. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека" (с изменениями и дополнениями) Приложение. Медицинские критерии определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека

27.12.2024, 15:30

Получите страховку.

27.12.2024, 15:42