Сотрудник МВД сломал фалангу на пальце
экспертиза определит а Вы заявление в СК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте
Тяжелого не будет, если голову при этом не оторвут... )))
Александр, не будет тяжелого
Тяжёлым увечием считается тогда, когда человек при смерти
Александр, не будет тяжелого. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека" (с изменениями и дополнениями) Приложение. Медицинские критерии определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека
Получите страховку.