Претензия в сторону ПЭК
Добрый вечер!
Заказали запчасти в одной организации, они отправили через ПЭК по адресу селятино! Мы приехали получить нам говорят что заказа нет! Начинаем узнавать что к чему? Получается груз отправили по другому адресу в другой город! Из-за этого у нас простой техники по ремонту, и нам надо ехать в другой город получать! Как нам быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Претензию ПЭК-иск в суд ст
Пишите претензию ПЭК. В крайнем случае, можно и в суд подать.
С уважением.
Обращайтесь к грузоотправителю с письменной претензией о возмещении убытков на основании ст 15 ГК РФ. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Пишите претензию ПЭК.