Дадут ли справку в больнице, если я бывшая жена?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Дадут ли мне справку, по бывшему мужу, что его забирала скорая с передозом и он лежал в больнице, если я бывшая жена, мне нужно для суда по лишению родительских прав.
Лучший ответ
Добрый вечер
Нет,вам не предоставят такую информацию .Отказ будет обусловлен Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ и ст.13 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.
Но по запросу суда вся информация будет получена .
Конечно, по запросу из суда дадут.
Только по запросу суда