Имеет ли инвалид 2 группы право на отдельную комнату в новой квартире?
Дом муниципальный, под снос как ветхое и аварийное жилье, Живем, и прописаны в однокомнотной квартире в троем, Я инвалид 2 группы, после инсульта, и два сына.
Имею ли я прово при получении новой квартиры на отдельную комнанату, а то есть двух комнатную квартиру.
Лучший ответ
вам дадут столько квадратных метров сколько у вас было, но так как вы инвалид то вам могут дать больше квадратов, но опять же на усмотрение администарции.
Спасибо за ответ!