С моей карты списана сумма, как ее отменить?
А какая причина списания, кто получатель? Позвоните на горячую линию банка, а дальше по обстоятельствам либо полиция, либо через суд
это мошенники ст. 159 УК РФ , обратитесь в полицию
Здравствуйте.
Вам необходимо определить, что за списание было с Вашей карты. Как вариант, списание могло быть списанием средств за обслуживание банковской карты, платной подпиской, которую Вы оформляли, и так далее.
Пожалуйста, оцените мою консультацию.
В банк обратитесь. Либо в судебном порядке
На основнии чего списали?
Разбираться с причинами списания