LSN Messenger
Черкесск, 28.12.2024, 11:31

Здравствуйте, дорогие юристы!

Вопрос №24372423 из г. Черкесск
опубликован 28.12.2024, 11:31
Здравствуйте, дорогие юристы! Подскажите, пожалуйста, после банкротства прошло 2, 5 года, но опять появились у меня займы какое-то время я оплатила, но на данный момент мне платить сейчас нечем начали просрочки, что мне делать, подскажите, пожалуйста. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

После завершения процедуры банкротства кредиторы пытаются взыскать их повторно?

28.12.2024, 11:48

Нет это новый займы я долго ими пользовалась но на данный момент платить нечем

28.12.2024, 11:52

Вопрос к чему сводится? Как научиться финансовой грамотности или где взять деньги? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

28.12.2024, 12:12
Оценка автора вопроса:

Если заемщик не способен обслуживать свой долг, то возможно мера "реструктуризация долга" , может быть подходящей в отношении вас. Обратитесь в банк с заявлением на реструктуризацию кредита.

28.12.2024, 12:20