Здравствуйте, дорогие юристы!
Здравствуйте, дорогие юристы! Подскажите, пожалуйста, после банкротства прошло 2, 5 года, но опять появились у меня займы какое-то время я оплатила, но на данный момент мне платить сейчас нечем начали просрочки, что мне делать, подскажите, пожалуйста. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
После завершения процедуры банкротства кредиторы пытаются взыскать их повторно?
Нет это новый займы я долго ими пользовалась но на данный момент платить нечем
Вопрос к чему сводится? Как научиться финансовой грамотности или где взять деньги? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если заемщик не способен обслуживать свой долг, то возможно мера "реструктуризация долга" , может быть подходящей в отношении вас. Обратитесь в банк с заявлением на реструктуризацию кредита.