Дорогие юристы, в каких документах можно посмотреть или укажите, пожалуйста, размеры индексации труд.
См. графическую копию официальной публикации
Постановление Правительства РФ от 24 января 2003 г. N 47
"Об утверждении коэффициента индексации с 1 февраля 2003 г. базовой части трудовой пенсии"
В целях реализации статьи 17 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и статьи 25 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить коэффициент индексации с 1 февраля 2003 г. базовой части трудовой пенсии в размере 1,06.
2. Пенсионному фонду Российской Федерации довести до территориальных органов, осуществляющих пенсионное обеспечение, коэффициент индексации базовой части трудовой пенсии, утвержденный настоящим постановлением, для увеличения соответствующих пенсий, установленных согласно федеральным законам "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 52, ч.1, ст.4920) и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 51, ст.4831; 2002, N 30, ст.3033).
Председатель Правительства
Российской Федерации М.Касьянов"
Постановление Правительства РФ от 13 марта 2003 г. N 152
"Об утверждении коэффициента дополнительного увеличения с 1 апреля 2003 г. страховой части трудовой пенсии и коэффициента индексации расчетного пенсионного капитала"
В целях реализации статей 17 и 30 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 52, ч.I, ст.4920) Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить:
коэффициент дополнительного увеличения с 1 апреля 2003 г. страховой части трудовой пенсии в размере 1,126;
коэффициент индексации расчетного пенсионного капитала застрахованных лиц, определенного по состоянию на 1 января 2002 г., в размере 1,307.
2. Пенсионному фонду Российской Федерации довести до территориальных органов, осуществляющих пенсионное обеспечение, коэффициенты, утвержденные настоящим постановлением.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2003 г.
Председатель Правительства
Российской Федерации М.Касьянов"
Постановление Правительства РФ от 16 июля 2003 г. N 428
"Об утверждении коэффициентов индексации с 1 августа 2003 г. базовой и страховой частей трудовой пенсии"
1. Утвердить коэффициенты индексации с 1 августа 2003 г. базовой и страховой частей трудовой пенсии в размере 1,08.
2. Пенсионному фонду Российской Федерации довести до территориальных органов, осуществляющих пенсионное обеспечение, коэффициенты индексации базовой и страховой частей трудовой пенсии, утвержденные настоящим постановлением, для увеличения соответствующих пенсий, установленных согласно федеральным законам "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 52, ч.I, ст.4920) и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 51, ст.4831).
Председатель Правительства
Российской Федерации М.Касьянов
Москва
16 июля 2003 г.
N 428"