При наличии вируса австралийский антигена могут ли уволить с ВС РФ
Вирусные болезни, сопровождающиеся высыпаниями, вирусные и другие болезни, передаваемые членистоногими (кроме инфекций центральной нервной системы), другие болезни, вызываемые вирусами и хламидиями, риккетсиозы, другие инфекционные и паразитарные болезни:
которые не поддающиеся или трудно поддаются лечению могут служить основанием для вынесения заключения о временной негодности к военной службе или ограниченной годности к военной службе.
Подробнее см по ссылке www.consultant.ru
ВВК и командование решат
Нет, скорее всего, не уволят, а переведут на тыловую должность.