Сроки проведений ОРМ
Здравствуйте, заметил за собой слежку со стороны оперативников! Так же заметил наружку, возле дома постоянно стоят неизвестные машины, и что то всегда фиксируют и уезжают! Подскажите пожалуйста, каковы сроки проведения ОРМ, это продолжается довольно давно, на протяжении года! Куда обратиться? И как узнать, по какой причине, я стал интересен провоохранительным органам!
Лучший ответ
Иван, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "Об оперативно-розыскной деятельности" от 12.08.1995 N 144-ФЗ
обратитесь в ОМВД по своему адресу и в УСБ ГУВД, получите разъяснения