Пристава по исполнительному листу с моего должника два года взыскивали деньги, и отправляли мне.
Пристава по исполнительному листу с моего должника два года взыскивали деньги, и отправляли мне. Теперь пришло требование от ФССП, о возврате денег, якобы они взыскивали не с того человека по ощибке, должник оказался двойником. Без всяких решений, без доказательств, что это двойник. Правомерно ли это, должен ли я возвращать денежные средства.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это проблемы пристава, а не Ваши.
С, уважением
Средний ответ, не полный
Вам возвращали долг по решению суда.проблема ФССП
Средний ответ, не полный