Вопрос передачи ребенка от матери к отцу - какие факторы будут влиять на решение?
Как правило нет, хоть он и адвокат.
Ему необходимо доказать, что Вы не заботитесь о ребенке и ведете антиобщественный образ жизни и для ребенка нет надлежащих условий для проживания- ремонт в квартире не может быть таким обстоятельством, если он не постоянный на протяжении длительного времени .
Евгения, как правило, суды встают на сторону матери. Но если есть условия, которые позволяют сделать вывод о том, что проживание с матерью представляет опасность для самого ребенка (ненадлежащее воспитание, угрозы со стороны матери и т.д.), то тогда ребенка по решению суда отберут.