Срок получения водительских прав отсрочен на сентябрь - что делать, если несдал временные права и лишен прав по результатам ДТП?
Меня лишили вод. прав, после окончания временных прав попал в дтп. Гаишники сказали что временные права сдавать не надо! Но сейчас я узнал что не смогу получить свои права т.к не сдал временные! Срок получения уже в сентябре! Так ли это? И что мне делать?
Срок с которого Вы лишены права управления транспортными средствами написан в постановлении мирового судьи и там должно быть оговорено, что если Вы не сдаете временное удостоверение, то с какого времени исчисляется срок.
Если на руках нет постановления. то получите его в суде где Вас лишали права управления.