LSN Messenger
Улан-Удэ, 28.12.2024, 19:35

Здравствуйте, арестовали счет в банке и сняли деньги, взыскатель ИП Корнилов, позже сняли арест

Вопрос №24373107 из г. Улан-Удэ
опубликован 28.12.2024, 19:35
Здравствуйте, арестовали счет в банке и сняли деньги, взыскатель ИП Корнилов, позже сняли арест, сейчас по этому же решению суда пристав арестовал счет в банке
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно знакомиться с материалами дела, может исполнительное производство возбуждено на основании разных исполнительных листов в пользу одного взыскателя

28.12.2024, 20:15

А на каком основании арест? Уточните у пристава

28.12.2024, 19:37

Тоже самое основание, кредитная задолженность по решению суда номер и дата всё совпадает

28.12.2024, 19:41

А фактически оно оплачено если да пишите жалобу, уведомить надо

28.12.2024, 19:41

Видимо, долг не погашен. Поэтому взыскатель подал исполнительный лист для взыскания повторно.

28.12.2024, 19:40

Игорь, предоставьте с заявлением приставу документы о списании долга банком, требуйте прекращения исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

28.12.2024, 19:45