Здравствуйте, арестовали счет в банке и сняли деньги, взыскатель ИП Корнилов, позже сняли арест
нужно знакомиться с материалами дела, может исполнительное производство возбуждено на основании разных исполнительных листов в пользу одного взыскателя
А на каком основании арест? Уточните у пристава
Тоже самое основание, кредитная задолженность по решению суда номер и дата всё совпадает
А фактически оно оплачено если да пишите жалобу, уведомить надо
Видимо, долг не погашен. Поэтому взыскатель подал исполнительный лист для взыскания повторно.
Игорь, предоставьте с заявлением приставу документы о списании долга банком, требуйте прекращения исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ