Калуга, 28.12.2024, 21:25

Где найти почтовый или электронный адрес в/ч 95368 для направления запроса?

Вопрос №24373222 из г. Калуга
опубликован 28.12.2024, 21:25
Где найти почтовый или электронный адрес в/ч 95368 для направления запроса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Васильевна доброй ночи,

На сайт Мин Обороны обратитесь ссылка https://mil.ru/

Данной части не существует, либо она расформирована, либо уничтожена в полном составе, в последнем случае данные могут быть засекречены, поэтому найти данные будет крайне затруднительно.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

28.12.2024, 21:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! В интернете написано так: в целях реализации прав военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, на личную переписку с членами семей, Министерством обороны Российской Федерации организована работа полевой почты.

При ведении переписки с воинскими частями, находящимися в зоне специальной военной операции, указывается почтовый адрес: 103400, Москва-400, войсковая часть ХХХХХ (войсковая часть — полевая почта ХХХХХ), фамилия, имя, отчество.

С адресом «Москва – 400» принимаются только простые письма и простые почтовые карточки.

Простые письма и почтовые карточки рекомендуется в почтовые ящики не опускать, а сдавать в отделение почты России.

Запрещается указывать места дислокации части, её действительное наименование, а также воинское звание, должность и специальность адресата.

С уважением.

28.12.2024, 21:31
Оценка автора вопроса:

а если неизвестны полевая почта ХХХХХ), и на чьё фамилия, имя, отчество направлять запрос ?

28.12.2024, 21:37

У них нет постоянного пункта дислокации и соответственно телефонов и адреса нет. Можно, как вариант, позвонить сюда

8 (800) 100-77-07

8 (495) 498-43-54

8 (495) 498-34-46

Объяснить ситуацию, там подскажут.

28.12.2024, 21:49
Оценка автора вопроса:

это чьи номера телефонов ?

28.12.2024, 21:51

позвонить сюда 8 (800) 100-77-07

28.12.2024, 22:31
Оценка автора вопроса:

Нигде

29.12.2024, 06:44
Оценка автора вопроса: