Наименование заказчика, его почтовый адрес, адрес электронной почты заказчика (при его наличии);
Помогите, пожалуйста, определиться в отношении запросов котировок - является ли извещение о запросе котировок, опубликованное Заказчиком на сайте,
публичной офертой?
Ст.43 закона № 94-ФЗ:
"Запрос котировок должен содержать следующие сведения:
1) наименование заказчика, его почтовый адрес, адрес электронной почты заказчика (при его наличии);
4) наименование, характеристики и количество поставляемых товаров, наименование и объем выполняемых работ, оказываемых услуг;
5) место доставки поставляемых товаров, место выполнения работ, место оказания услуг;
6) сроки поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг;
7) сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование,
уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей;
8) максимальная цена контракта, определяемая заказчиком, уполномоченным органом в результате изучения рынка необходимых товаров, работ, услуг;
10) срок и условия оплаты поставок товаров,
выполнения работ, оказания услуг;"
Нет, это не предложение заключить договор, а предложение участвовать в публичных торгах (ст.