Юристы не дают сведений для связи с ним, общение только через них.
Здравствуйте, Николай!
На основании ФЗ 228 от 08.08.2024 г. при прохождении процедуры банкротства включение средств в конкурсную массу не применяются к случаям открытия должником-гражданином банковских счетов для зачисления денежных средств, выплачиваемых ему в соответствии с законодательством Российской Федерации в связи с его участием в боевых действиях в составе Вооруженных Сил Российской Федерации.
На основании вышеизложенного, выплаты за участие в боевых действиях в зоне СВО, Вам должны быть выплачены в полном объеме и взысканию они не подлежат. Могу допустить, что Ваши юристы не знают об изменениях в законодательстве РФ 08.08.2024 г.
Желаю Вам удачи!
Нет не имеют нужно подать жалобу в прокуратуру
Вам нужно просто обратиться в СРО управляющего с жалобой (на сайте АС в вашем деле указано СРО),нужно жалобу в процесс подать на действия управляющего . Все можно установить и это несложно
Жалоба в прокуратуру.
Вы имеете дело с прохвостами. Все суммы вам обязаны выдавать. Поручите супруге прекратить выплаты и отношения с этими горе-юристами. В отношении финансового управляющего подайте жалобу в СРО Росреестр. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Зачем Вам вообще банкротство, если на СВО?
Все исполнит производства положено приостановить, удержаний никаких нет (кроме алиментов и по вреду здоровью)
Процедура идёт с 2022 года,хочется что бы закончилось уже,просто хочу чтобы положенные выплаты поступали без ограничения