У меня сильно ухудшилось зрение, служу по контракту на сво
До проведения ВВК нужно пройти лечение и обследование в госпитале. В соответствии с п. "в" гр. III ст. 34 Расписания болезней военнослужащие с близорукостью любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр признаются годными к военной службе с ограничениями по категории Б и увольнению не подлежат
Обращайтесь с рапортом к командиру части.
Не уверен для начала бы как то в госпиталь попасть
Вам надо сначала консультацию получить по поводу категории годности, которую вы можете получить, а потом рапорт на ВВК писать.