Хрусталик в глаз - обещания клиники не оправдались, зрение ухудшилось
Более месяца назад в частной клинике установили хрусталик в глаз. Оплатили мы как за дорогой импортный. Обещали, что пообочек после операции не будет и зрение улучшится.
В результате сразу после операции мама перестала видеть. Более месяца тëмно коричневый туман и глаз болит. Мама теперь сидит дома. Директор клиники говорит, что он за своих сотрудников не отвечает.
Директор просто уходит от ответственности. Надо провести медицинскую экспертизу для подтверждения неудовлетворительной работы мед. учреждения, а по ее результатам решать вопрос через суд о взыскании компенсации морального вреда и затрат на новую операцию в другом мед. учреждении, если это возможно по состоянию здоровья.