Мне сказали лично подойти сектор Ю в Сахарово сказали принято решение что это такое
Мне сказали - кто сказал?
пройти сектор Ю в Сахарово - для чего пройти, что такое сектор Ю?
принято решение - какого решения вы ждёте?
Что это такое - юристам неизвестно. Возможно, мошенники. Если вы стали свидетелем, подозреваемым, и т.п. - пришлют официальную повестку (по вашему запросу).
Вопрос задайте по корректней,чтобы ясно было,кто,что сказал и по какому вопросу.
Вы уверены, что сектор "Ю", а не "ЮЗ". ЮЗ - это сектор для проставления разных видов штампов при смене документов иностранным гражданином (РВП, ВНЖ и т.д.)
Что такое сектор ю