Дома прочитали договор, а там значится ещё одна левая сумма в 9 тысяч.
Вам следует отказаться от дополнительных навязанных услуг.
Обращайтесь с компанию, с которой заключен договор для отказа от услуг и возврата денежных средств.
Чтобы разобраться, надо прочитать договор, как минимум. Но вы его уже заключили, поэтому толку в разборах нет.
Здравствуйте.
Покажите договор юристам. Без договора не получится разобраться.
С уважением.
Людмила, вы не прикрепили договор. За подробной консультацией модете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле выбранного вами юриста.
Вы можете отказаться от навязанных услуг
А кому говорят всё время, что нужно договор изучать внимательно прежде чем его подписывать?