Выезд из РФ, при снятии запрета на выезд, база ПГ ФСБ, как точно узнать что ограничение снято?
Вам нужно взять было справку у пристава, о том, что уведомление о снятии запрета направлено в ПГ ФСБ .......... декабря. ФСБ вам ответ направлять не будет. Базы у них оформляются быстро, вполне возможно , что запрет снят.
Постановление о снятии запрета я взял
Только вот оплатил я 15.12.24, а постановление о снятии запрета почему то от 04.12.24
Обратитесь с запросом о наличии/отсутствии запрета на выезд через официальный сайт ФСБ www.fsb.ru
Артём, для получения ответа, обращайтесь к приставу ФССП с письменным запросом. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Постановление о снятии у меня на руках, они выдали. Вопрос по базе ПГ ФСБ
Здравствуйте. Можно узнать и быстро, несмотря на праздники.
Как?)