Был составлен договор купли продажи через мфц на триста тысяч, которые я не получил.
Можно, если подать иск в суд о признании сделки недействительной или не получении расчета расторгнуть договор.
В суд с иском
Не совсем понятен ваш вопрос .Нужно смотреть в вашем договоре порядок оплаты и взыскивать деньги
Антон, можно в судебном порядке.
Уважаемый Антон, обращайтесь к покупателю с письменной претензией о расторжении договора. В случае невыполнения требования направляйте иск в суд. При необходимости можете обратиться за помощью с подготовке документов к любому юристу в личные сообщения.
Вполне возможно расторжение договора через суд.
Как связано то, что вам не оплатили 300 тысяч и оплата долга по ЖКХ?
На первый взгляд, никак.
Вправе расторгнуть договор в судебном порядке. Однако, думаю, что покупатели деньги вернут. Такая дешёвая квартира им нужна.
Вы квартиру за 300 т.р. продали?? И что это за такая оплата "оплата по ЖКХ прошла.."?
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Теперь только через суд.
Нет своего ответа????
Ответ отключен модератором
Стоимость недвижимости в договоре не может быть ниже кадастровой,, вы квартиру купили за 300 т.? Или на остальное расписку написали? В любом случае расторгнуть договор можно только в судебном порядке.
Подавайте а суд с приложением подтверждающих доказательств
Ответ отключен модератором