Кемерово, 29.12.2024, 10:56

Я хочу убрать статью военном. Билете как её убрать

Вопрос №24373682 из г. Кемерово
опубликован 29.12.2024, 10:56
Я хочу убрать статью военном. Билете как её убрать
Лучший ответ
Рекомендуется

Если исполнилось 30 лет, то переосвидетельствованию не подлежите. В соответствии с ч.5 ст.52 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе" Гражданин в возрасте от 18 до 30 лет, освобожденный от призыва на военную службу в связи с признанием его ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья и зачисленный в запас ВС РФ, вправе пройти медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии со статьей 5.1 настоящего Федерального закона. В случае признания указанного гражданина годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями он переводится военным комиссариатом на воинский учет граждан, не пребывающих в запасе, и подлежит призыву на военную службу на общих основаниях.

29.12.2024, 11:29

Александр, обращайтесь в военкомат с заявлением о прохождении ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

29.12.2024, 11:04

Более конкретно напишите, о чем идет речь, чтобы получить ответ

29.12.2024, 11:05

ВВК пройдите,а там посмотрят потом,какие статьи убирать,а какие добавят.

29.12.2024, 11:06

обращайтесь в военкомат с заявлением о прохождении ВВК.

29.12.2024, 11:09

Пройти заново ВВК.

29.12.2024, 11:15