Исполнение разрешения органов опеки
Да не важно с какой карты Вы платили.
Главное наличие средств на счету.
Здравствуйте уважаемая Людмила!
В рассматриваемом случае это является ли это исполнением разрешения опеки (ст.37 ГК РФ).
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Удачи
Главное что деньги на счету у ребенка лежат,и тем более Вы указали назначение платежа,может бабушка по доверенности продала машину.
Нет,разрешение было выдано мне и продажа от моего имени,просто Сбербанк онлайн был только у бабушки ,я и положила на счёт ребенка от ее имени а сейчас думаю правильно ли сделала
Органам Опеки что надо,чтобы деньги были на счету ребенка,они лежат?
Лежат но там лежат и другие деньги полученные по наследству
Но оно то видно там,какие деньги по наследству и когда они поступили,и какие поступили с продажи авто.
Точно,я сейчас вспомнила за долю от продажи гаража мною покупатель сам напрямую перевел деньги на счет моего ребенка так как его обязал нотариус,поэтому и здесь мог ведь покупатель деньги перевести напрямую.срасибо вам большое а то переживала бы сейчас все праздники.с наступающим новым годом!!!
Поступление денег.с момента продажи у всех же разное,и совпадает с числом продажи,че еще.А банк опеки не даст распечатку,кто их переводил.они могут затребовать только у Вас,лежат ли деньги там и какие,и когда поступили они на счет ребенка.
Это не является исполнением решения органа опеки. Обязанность возлагалась на Вас, как на законного представителя (не на бабушку). СК ст.64.
Вот же блин,и отменить платеж я сейчас не смогу так как это детский счёт?
Нужно обратиться с жалобой в Прокуратуру