Требование органов опеки разрешения на продажу квартиры бывшего мужа супруги с детьми - законно ли это?
Здравствуйте. При продаже квартиры органы опеки потребовали разрешение на продажу квартиры от бывшего мужа моей жены, когда он не какого отношение к этотой квартире не имее но дети под его фамилиее. И квартиру мы получали с ней в браке. Подскажите законно это требавание или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, если речь идёт о продаже имущества несовершеннолетних, то потребуется согласие обоих родителей.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации уточните есль ли 3 детей доли в этой квартире?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.