За повторную езду в пьяном виде конфискуют автомобиль
Если будет возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость) и состоится обвинительный приговор, то конфискации автомобиля, находящегося в собственности осужденного, не избежать.
Да, могут конфисковать. Но каждый случай индивидуален.
Артур, могут конфисковать.
Права забирают и потом будете пересдавать через пару лет
Если нарушение повторно, автомобиль конфискуют.
Да, если он на праве собственности Ваш и если уголовное дело будет.