Архангельск, 29.12.2024, 18:40

Обзывание отодноклассницы, цепляется

Вопрос №24374117 из г. Архангельск
опубликован 29.12.2024, 18:40
Здравствуйте дочь переодически цепляет однокласница
Лучший ответ
Рекомендуется

Поговорить с родителями, классным руководителем, школьным психологом, школьным медиатором( если есть)

29.12.2024, 19:38
Оценка автора вопроса:

Поговорите с ее родителями

29.12.2024, 18:41
Оценка автора вопроса:

Не знаю как граммотно это сказать

29.12.2024, 18:42

Буллинг это называется

29.12.2024, 18:43

Обращайтесь в пдн.

29.12.2024, 18:41

И в чём вопрос?

С уважением.

29.12.2024, 18:42
Оценка автора вопроса:
Как разговаривать если мама не разговаривает её со мной. Ноя надеюсь поговорит с дочерью, я достаточно вежливо написала в смс.Очень переживаю, что классный руководитель не поговорит жду неделю с 9 го числа.

Евгения, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

29.12.2024, 18:42

Дочь должна учиться отстаивать себя пусть учится отвечать так, что в другие рот закрывали

29.12.2024, 19:24

Так пусть дочка, этой обидчице волосянки-то повыдирает.

Учите её саму защищаться! А то и будут, все и всю жизнь пинать!

29.12.2024, 19:32

Включает телефон, запись желательно несколько случаев и заявление в полицию от родителей.

29.12.2024, 21:05