Закончил пристав, в связи с тем, что якобы должник не работает и взыскать деньги невозможно, или можно раньше отправить?
Пристав закрыл дело, взыскал 5000 рублей и не вернул взыскателю, от всей суммы долга, непонятно куда делись деньги, мне можно только через год как дело отправить приставам? Закончил пристав, в связи с тем, что якобы должник не работает и взыскать деньги невозможно, или можно раньше отправить?
Лучший ответ
Рома, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Пишите жалобу старшему приставу и в прокуратуру.
С уважением.