Поиск должника - пристав отправил запрос о подтверждении места жительства в другую область, но ответ так и не поступил.
Пристав отправил запрос о подтверждении места жительства должника в другую область. Так как должник сказал приставу, что проживает в другой области. В течение какого времени должен придти ответ на запрос о подтверждении места жительства должника? Просто отправил запрос пристав ещё в октябре того года и до сегодняшнего дня говорит нет ответа на ее запрос
Лучший ответ
Отправил или нет? Вы проверили? Напишите заявление приставу об ознакомлении с материалами исполнительного производства, там должна быть информация о запросе.
Я просто нахожусь в другом городе нет возможности ехать туда для ознакомления
Тогда отправьте приставу письмо заказное с требованием отчитаться о своих действиях в рамках исполнительного производства с приложением доказательств.