Через мой участок провели газопровод не поставив меня в известность
Вы можете требовать убрать газопровод в судебном порядке. ст 304 ГК РФ.
Спасибо большое за ответ
Если соберётесь строится, то да, это помеха. Обращайтесь в суд с иском об устранении нарушения вашего права в порядке ст. 304 ГК
Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, в судебном порядке они же не могут без моего согласия установить сервитут.
Можете обратиться в суд с иском о выносе газопровода.
Срока исковой давности по данной категории дел нет.
Охранная зона газопровода может помешать Вам строиться.
Через суд могут установить сервитут и без Вашего согласия, если суд так решит, но должны будут платить.
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте. Через суд можно решить вопрос, перспектива имеется.
Проект проведения инженерных сетей через земельные участки находящиеся в собственности обязаны согласовывать с собственниками. Либо согласовал председатель СНТ (такое тоже бывает). С наступающим
Здравствуйте, Юрий! Спасибо большое за ответ. Снт распалось, соответственно председателя такого у нас тоже нет.