LSN Messenger
Нижний Новгород, 29.12.2024, 23:12

Т.е ИП всего 3.Обращалась в банк дают выписку что два закрыто, и 6 на исполнении.

Вопрос №24374400 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.12.2024, 23:12
Здравствуйте. На счету арест на 8 ИП. 2 из них закрыты, 6 открыты, но они дублируются. Т.е ИП всего 3. Обращалась в банк дают выписку что два закрыто, и 6 на исполнении. Составляю обращение в банк почему ИП 6 (при этом прилагаю справку от приставов что ИП 3) , а в банке их 6, прошу убрать дублирующие (сотрудник банка ссылается на технический сбой) , судебные приставы одного района. По выписке из банка арестов 6. Приходит ответ на мое обращение и оказывается арестов всё таки 8 и чтоб их снять надо предоставить все 8 постановлений о прекращении взыскания. Приставы передавали в банк постановление с изменением суммы долга, сумма изменилась в одном, в дублирующем с таким же номером не изменилось ничего. Подскажите к кому обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Центральный Банк жалобку напишите.

29.12.2024, 23:21

В ЦБ писала , отправляют к приставам , а там ответ 3 ИП и всё

29.12.2024, 23:24

Остаются прокуратура и суд. И ещё раз в ЦБ, только напишите, что именно банк ничего не делает и приложите ответ от приставов.

29.12.2024, 23:32

В прокуратуру тоже писала , тоже ответ что ИП 3 , в банк все документы предоставляла , а ЦБ перенаправляет приставам , эта переписка с ними длится более 3 месяцев , толку ноль

29.12.2024, 23:45

В сухом остатке только суд.

29.12.2024, 23:47

только суд.

07.02.2025, 00:16