Если муж не прописан в квартире дадут ему выписку из домовой книги и опираясь на какой закон должникам не дают выписку.
Если муж не прописан в квартире дадут ему выписку из домовой книги и операясь на какой закон должникам не дают выписку.
Выписку из домовой книги возможно получить по запросу суда либо по запросу правоохранительных органов, если лицо не зарегистрировано в квартире и не является собственником.
Здравствуйте! Выписку из домовой книги выдают либо собственникам квартиры либо лицам, зарегистрированным в квартире по месту жительства. Отказ в выдаче выписки должникам, если они являются собственниками либо зарегистрированы в квартире, является незаконным.
Если не прописан, как вы хотите ее получить интересно.