Смена ЛС при банкростве
Добрый день!
Если в заявлении о банкротстве Вы указали долг по ЖКХ, то он спишется.
Однако, текущие платежи Вам надо оплачивать по новому ЛС.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Оплачивать на другой счет.
Т.е. этот долг мне теперь не спишут через внесудебное банкротство. Квитанцию с новым ЛС мне прислали несколько дней назад. А 2 февраля у меня должна процедура должна завершиться