LSN Messenger
Оренбург, 30.12.2024, 10:32

Если я потерял Вид на жительство могу ли без ВНЖ уехать за границу?

Вопрос №24374721 из г. Оренбург
опубликован 30.12.2024, 10:32
Такой вопрос Если я потерял ВНЖ сейчас праздничные дни востонвить никак Могу ли я без ВНЖ уехать на родину и вернуться через месяц что б восстановить ВНЖ? Обратился в полицию дали Талон уведомление об утери ВНЖ
Лучший ответ
Рекомендуется

Не просто можете, а обязаны. 15 дней у Вас с момента истечения срока ВНЖ. Потом вернетесь и сможете оформить.

30.12.2024, 11:25

А то что у меня ВНЖ не будет, меня обратно впустят в РФ ?

30.12.2024, 12:03

Если нет каких-либо нарушений, то впустят.

30.12.2024, 12:13
Оценка автора вопроса:

Документ дали - хорошо

30.12.2024, 10:33
Оценка автора вопроса: