Барнаул, 30.12.2024, 11:44

Можно ли что-то предпринять попался на уловку мошенникам не мог вывод сделать без доверенного лица попались оба 26.12 2024

Вопрос №24374774 из г. Барнаул
опубликован 30.12.2024, 11:44
Можно ли что-то предпринять попался на уловку мошенникам не мог вывод сделать без доверенного лица попались оба 26.12 2024
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего собственно не сделать денежные средства похищенные заявление в полицию только можете подать

никаких организаций волшебных кнопок или кого бы то ни было не существует кто мог бы кому-то приказать вернуть похищенное

30.12.2024, 12:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Скачал программу HTX начал работать перешёл на другой сайт по направлению аналитика пришло время для выода средств не получилось .Оказалось нужно доверенное лицо .и ей нужно было тоже закинуть хорошую сумму и сделали это потом она побоялась дальше производить этот процесс и от казалась от этого всего теперь долг весит намне

30.12.2024, 11:50

Я не понимаю честно откуда такая наивность когда же это всё закончится ну как можно верить в такие чудесные заработки-то ?вот как дети прямо малые.. извините, конечно

30.12.2024, 12:03

Александр, это распространенная мошенническая схема, обращайтесь с заявлением в полицию.

30.12.2024, 11:54

Ст 141 УПК РФ - заявление в полицию по ст 159 УК РФ

30.12.2024, 11:57

Ну вы же знаете, что нельзя переходить по незнакомым ссылкам, А вообще я о подобных случаях пишу публикации заходите на мою страничку

30.12.2024, 15:48

В полицию

23.02.2025, 21:32