LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.12.2024, 14:00

Бж не даёт мужу общаться с ребёнком на которого он установил отцовство, везде заблокировала его

Вопрос №24374893 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.12.2024, 14:00
Бж не даёт мужу общаться с ребёнком на которого он установил отцовство, везде заблокировала его, по месту прописки живут только её родители, о её месте жительства не говорят, есть судебное решение где суд одобрил общение мужа с этим ребёнком, что делать и что может быть за это бж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлечение к административной ответственности за препятствие нужно жалобу подать судебным приставам

30.12.2024, 14:04

Нужно установить порядок общения с ребёнком в судебном порядке

30.12.2024, 14:01

В судебном решении это есть уже

30.12.2024, 14:01

вправе обратиться с заявлением к приставу ФССП

30.12.2024, 14:04

Значит теперь только через приставов решать вопрос. Обращаться к приставам и сообщать, что решение не исполняется.

30.12.2024, 14:15

Светлана, на основании решения суда бывший супруг вправе обратиться с заявлением к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

30.12.2024, 14:02

Если порядок общения с ребенком установлен решением суда, то нужно обратиться с заявлением в суд о получении исполнительного листа и отнести его приставам на исполнение. Если порядок судом не установлен, то нужно подавать исковое заявление. Удачи

30.12.2024, 14:04

Вам следует получить исполнительный лист ,предъявить на исполнение и требовать от пристава привлечения к ответственности БЖ ,как должника(оштрафовать).Обратиться с заявлением в полицию по факту пропажи ребенка ,возможно ребенку угрожает опасность.

30.12.2024, 14:07

Уважаемая Светлана, здравствуйте!

Брать исполнительный лист и с приставами исполнять решение суда

Увы!

С уважением!

30.12.2024, 15:01