Возможность подачи на алименты на гражданского мужа, который установил отцовство и записал ребенка на себя, хотя не является биологическим отцом

Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на своего гражданского мужа! Он установил отцовство и записал ребёнка на себя хотя он не является беологическим отцом!

Лучший ответ

Да, имеете полное право.

Спасибо за помощь!

Добрый день! перечислите перечень документов на подачу алиментов

добрый день, исковое заявление, выписка из домовой книге, копия свидетельства о браке, или расторжении брака, копии свидетельств о рождении детей, копия паспорта заявителя

исковое заявление в 3 экз, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство об установлении отцовства. В копиях.