Здравствуйте, если попаду на СВО с каких выплат будут снимать алименты на детей? За ранее спасибо, и С наступающим новым годом!

Лучший ответ

Таки зависеть будет в первую очередь именно от того, в каком статусе вы на это сво "попадете"...

4 варианта статусов я знаю.

Алименты удерживать будут с денежного довольствия. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

Здравствуйте, с денежного довольствия, не снимается с боевых

Оклад по должности + звание + выслуга лет. С боевых и соцвыплат не удерживаются.

С всех выплат которые будут поступать на счёт