LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 30.12.2024, 18:41

За что могут высадить из электрички или из пригородного поезда?

Вопрос №24375124 из г. Киров
опубликован 30.12.2024, 18:41
За что могут высадить из электрички или из пригородного поезда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рита, в законе указаны две причины, по которым человека могут высадить из поезда до завершения поездки. Пассажир едет без билета. Пассажир нарушает правила проезда, общественный порядок и мешает другим пассажирам. Приказ Минтранса России от 05.09.2022 N 352 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом"

30.12.2024, 18:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если это электричка или пригородный поезд ?

30.12.2024, 18:50

Рита, причины те же.

30.12.2024, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ответ отключен модератором

Пожаловаться