Ипотека жены муж созаемщик погиб на сво спишут ли ипотеку

Вопрос №24375203 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.12.2024, 20:11
Взяли ипотеку 11.12.2023 я основной заемщик а муж созаемщик. Списывается ли оставшийся долг по ипотеке в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спишут.

31.12.2024, 10:47

Уточните в ЦБ РФ...

30.12.2024, 20:14

Да

30.12.2024, 20:15

Подавайте пакет документов в банк

30.12.2024, 20:16

Какие документы нужны скажите пожалуйста

30.12.2024, 20:18

Да

30.12.2024, 20:25

если кредит оформлен после мобилизации/подписания контракта - нет.

30.12.2024, 20:28

Он всю жизнь на контракте. Контракт до сво подписан до 2027 года

30.12.2024, 20:30

вы не спишете долги.

30.12.2024, 21:03
Оценка автора вопроса:

Поняла. Спасибо

30.12.2024, 21:03

Вы как основной заёмщик не спишите долг.

30.12.2024, 22:03

Вы получите выплаты за погибшего на СВО.

30.12.2024, 22:06

К сожалению Вы можете расчитывать только на погашение за счёт средств выплаченных за погибшего супруга. Соболезнования…

30.12.2024, 22:35