ВНЖ я магу получит квот на операцию рак мочевого пузыря
ВНЖ можно получить квоту на операцию рак мочевого пузыря
Да, иностранные граждане с видом на жительство (ВНЖ) в России могут получить квоту на операцию. Плановая медицинская помощь бесплатно оказывается тем, кто получил в России разрешение на временное проживание, вид на жительство, а также статус беженца.
Чтобы оформить квоту, пациент обращается к лечащему врачу и проходит комиссию в три этапа: в поликлинике, Минздраве и больнице, где будут оперировать.