Это однородные нарушения и какие последствия кроме штрафов эти нарушения могут повлечь.
Никаких последствий кроме щ=штрафов, это может повлиять только на размер штрафа в течение 1 года, если статья предусматривает разные размеры, так как это отягчающие обстоятельства. Но в данном случае это не сказал бы что однородные правонарушения. По Пленуму ВС РФ однородными являются правонарушения по 12 главе, а парковка в зеленой зоне наказывается местным законом, а не КоАП РФ
Это неоднородные нарушения. Никаких последствий, кроме штрафов.
Это не однородные нарушения, но нарушения по КоАП РФ. Последствия влекут только для иностранного гражданина, в виде депортации
Ответ отключен модератором