Екатеринбург, 31.12.2024, 04:23

Можно ли закончить учебный год досрочно

Вопрос №24375480 из г. Екатеринбург
опубликован 31.12.2024, 04:23
Ребёнок учится в 4 классе можно ли досрочно закончить учебный год? В связи с переездом в др.город
Лучший ответ
Рекомендуется

Досрочно закончить учебный год можно только с согласия директора школы

31.12.2024, 05:13
Оценка автора вопроса:

Нельзя. Можно продолжить в другой школе.

31.12.2024, 05:18

В конце апреля? 24 числах?

31.12.2024, 05:27

Легко. Оформите экстернат

31.12.2024, 05:42

А потом можно будет поступить

др.школу?

На месяц можно оформить экстернат?

31.12.2024, 09:49

Учиться экстерном можно с первого класса.

Экстернат — это не форма обучения, а форма аттестации.

Чтобы учиться экстерном, нужно перейти на семейное образование или самообразование.

31.12.2024, 10:08

Можно экстерном сдать экзамены

31.12.2024, 08:57