При оформлении ДКП на авто, не поставили дату получения паспорта продавца.
Подавайте все документы в ГИБДД указанные обстоятельства никак не повлияет на Ваше право собственности и на регистрационные действия
Отсутствие в договоре даты выдачи паспорта продавца не препятствует сделке.
Константин, "перепишите". Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Добрый день
Данный договор зарегистрируют ,отсутствие указанной информации не является основанием в отказе в регистрации перехода права собственности в ГИБДД
Сможете переписать
Здравствуйте!
В Вашем случае продавца можно идентифицировать.
Кроме того, в договоре, наверняка указан его номер телефона. Сейчас сотрудники ГИБДД периодически звонят продавцам.
Рада помочь!
Такой договор не является основанием для отказа в регистрации в сделке
Ещё выяснилось,что машина снята с учёта на утилизацию.Смогу Я и с этим переоформить.
С этим - нет. Но есть вариант вернуть деньги и наказать продавца