Здравствуйте что делать моего мужа ранело и кантузия ротный его отказался эвакуировать и отправил обратно!
Здравствуйте. Жалобу в военную прокуратуру. Пусть муж обратиться в медроту
С, уважением
Спасибо!!
Валерия, вашему супругу следует обращаться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Жалобу в военную прокуратуру
Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день, необходимо подготовить жалобу в прокуратуру. Напишите одному из юристов на сайте.
Пусть рапорт подает, в случае отказа или непринятия рапорта жалобу в военную прокуратуру
Рапорт на имя командира части, дажее с жалобой в военную прокуратуру.